молодые родители

10:52 24-04-2008 / Кристина…, обратиться

Как ухаживать за зубками? Дитю годик. Спасибо

Ответы

# 14:28 24-04-2008 Евгения24…, обратиться
Намотайте на палец чистый носовой плоток, смочите кипяченной водой и чистите зубки. Этого вполне достаточно, чтоб снять налет.
# 14:56 24-04-2008 Машер, обратиться
Моей доче 1, 3 и мы пользуемся силиконовой щёткой и пастой "лакалют", а когда не получается почистить щёткой мы пользуемся салфетками для полости рта "спифис" их тоже на палец наматывать надо. Можно использовать с 4х месяцев.
# 19:43 24-04-2008 Анна, обратиться
У нас электрическая зубная щетка скарлет, а чистим зубной пастой рокс(ее можно глотать) с ароматом липы, он более нейтральный, на мой взгляд, можно пользоваться от 0- 3 лет. Чистим 2 раза: утром и вечером. Если зубная щетка недоступна то тогда салфетки: наматываешь на палец и чистишь.
# 19:49 24-04-2008 Creambird, обратиться
Вообще глотать любую детскую пасту можно)
# 23:50 24-04-2008 "Кира", обратиться
Я щеткой чищу доче с пастой рокс, а сейчас купила президент, они без фтора, поэтому при проглатывании вреда не будет.
# 09:07 25-04-2008 Женя 2+1, обратиться
До 2 лет чистим без пасты. В год обычной детской зубной щеткой, или напалечником. Салфетки- супер.