молодые родители

01:10 27-04-2008 / Pamarin, обратиться

Поделитесь знаниями, пожалуйста, с какого возраста можно детям давать чеснок. Спасибо.

Ответы

# 11:06 27-04-2008 Аня, обратиться
У всех разное мнение на этот счет. Некоторые до года только грудью кормят, а дочка моих знакомых в год при мне грызла чеснок, родители не находили в этом ничего страшного. Так что навряд ли вы услышите единое мнение. Полагайтесь на собственную интуицию.
# 10:26 28-04-2008 Аннар, обратиться
Я когда готовлю - всегда даю мелкому крупную дольку, особенно если дома кто сопливый, примерно с полугода. С удовольствием грузёт, но не скажу - ест. Старший - с тех пор, как на общем столе - лет с 1, 5. В готовое блюдо добавляю, или к борщу - корочку хлеба натираю. Иногда правда он отказывается. Короче, считаю что здоровому ребёнку не повредит.