молодые родители

18:34 29-04-2008 / Ксю, обратиться

девочки! расскажите, как вы запикаете яблоки и бананы в микроволновке? а то когда пароварку купим не знаю. ..

Ответы

# 19:04 29-04-2008 Женя 2+1, обратиться
Я только яблоки. Делаю надрез сверху, где палочка. Это чтобы сами не лопнули и не испачкали микроволновку. Если для взрослых, то можно чуток подвырезать и положить в яблоко сахар, а я еще люблю творог с медом. МНя- мня- мня. .. Для мелких- ничего, просто яблоко. И минуты на 4- 5 не на самой большой мощности. Бананы я не запекала.
# 22:35 29-04-2008 Марина*, обратиться
Я яблоки режу мелко можно водички подлить если не сочные и тоже на 4 мин на полную мощьность, а банан вообще просто режу мелко и на минутку ставлю. Потом протущенные овощи добавляю в кашу безмолочную сладенько получается
# 23:52 29-04-2008 Ксю, обратиться
спасибо девочки! поробую обязательно!