молодые родители

23:55 29-04-2008 / Ксю, обратиться

девочки! кто живет в москве, где можно купить доче красивые туфельки, лакированные может, а то везде для первых шагов. Были в zare, но не было нашего размера: (

Ответы

# 11:22 30-04-2008 Евгения24…, обратиться
А сколько дочке лет, какой у нее размер? Есть хорошие фирмы детской обуви: котофей, зебра, бамбини. Ни за что не поверю, что в Москве и купить не можете.
# 11:38 30-04-2008 Аннар, обратиться
Ксю, вам же 10, 5 - какой у вас размер? Я таких маленьких лакированых - никогда не видела. И не зря вам везде для первых шагов предлагают, ИМХО - красота в год (да и дальше) должна идти только вслед за ортопедическими достоинствами: )
# 15:03 30-04-2008 Аноним, обратиться
Вобще действительно- сейчас такой выбор фирм и обуви, что у вас наверно скорее проблема- на чем остановиться, и на сайтах и в магазинах, а насчет красоты- мысы обдираются у малышей в 1ый же день на ура, и вся обувь производственная уже давно приличного качества в эстетическом плане, надо думать чтоб удобно было снимать- одевать, ортопедия, что б ноги не потели / ничего хорошего когда у ребенка ноги мокрые- и такое есть, причем даже в сандаликах/ ,и не забывайте, что хоть и встречают по одежке- а провожают по уму, а уж если так уж хочется принцессу свою разодеть, сосредоточтесь уж лучше на поиске какого нибудь платья или костюма необыкновенного, а обувь- на первый шаг
# 15:27 30-04-2008 Аноним, обратиться
http: // www. antilopa. ru/ product. php? p_id= 1818& c_id= 77
# 17:55 30-04-2008 Ксю, обратиться
девочки дорогие! я все понимаю! мы и носим только орт. обувь, а я на день рождение на годик хотела. .я видела в рамсторе в магазине zara они были на каблучке, лакированные на липучке. .. 10 будет в понедельник, носим сандалики 18размера. ..
# 18:01 30-04-2008 Ксю, обратиться
спасибо за ссылку. .мне они тоже в первый раз приглянулись, но цвет темный
# 19:00 30-04-2008 Lenasan, обратиться
http: // www. flamingokids. ru/ index. php? menu= 3& tpe= 4& pge= 1& session= fe079d6332a80503b2b9b985ac5850a1 Ксю, вот здесь посмотри. Только что в детском магазине видела (вторую и четвертую вкладку во втором ряду по ссылке), кстати, всего по 200 р в розницу. Размеры 17- 20.
# 23:06 30-04-2008 Ксю, обратиться
спасибо большое! посмотрела многие понравились. .но туфелек нет уже на складе розовеньких с бантиком: (((но что- нибудь другое закажу