молодые родители

23:42 02-05-2008 / Svetlana, обратиться

Вы только посмотрите, что я нашла. .. http: // multiki. arjlover. net/ multiki/ (без пробелов)

Ответы

# 01:06 03-05-2008 Марина*, обратиться
Оболдеть! !! Я столько мультиков за все свое детсво не видела. Спосибо за ссылку подрастем будем смотреть!
# 09:33 03-05-2008 Танюшек, обратиться
Спасибо, сохранила ссылку в избранном, будем пользоваться: )
# 00:17 04-05-2008 Pamarin, обратиться
Ух ты! Теперь остается вспомнить названия своих любимых мультфильмов.
# 14:52 04-05-2008 Натали, обратиться
Конечно выбор зашибенный. Но качество пиратское, например мне будет неприятно ставить своему малышу такие мультики. Вы уж извините Svetlana.
# 15:12 04-05-2008 Svetlana, обратиться
Натали, я же не навязываю. .. наше дело предложить, а Ваше выбирать
# 15:42 04-05-2008 Натали, обратиться
Я совсем не хотела вас обидеть Svetlana.
# 18:29 04-05-2008 Таьяна, обратиться
Натали, неужели вы уже успели что- то скачать, перенести на ДВД и просмотреть несколько мультиков? ?? Вы не правы: качество у большинства хорошее! (не у всех разумеется)
# 22:28 04-05-2008 Натали, обратиться
Ну конечно успела скачать и не один мульт. Мне необязательно записывать на диск и так могу просмотреть. Скачала около десяти мультов, вот и сделала такой вывод. На некоторых качество получше, но видно что камерой либо с телика или в кинотеатрах снимали. Дрожит картинка и мутное изображение на некоторых. Не спорю, может и есть хорошего качества. Вот когда найду хороший сразу напишу.