молодые родители

21:43 03-05-2008 / Оля, обратиться

девочки, а почему в день прививки нельзя с ребёнком гулять? ведь на улице тепло?

Ответы

# 10:36 04-05-2008 Олик, обратиться
Потому что после прививки у ребенка ослаблен иммунитет и риск подхватить какую- нибудь инфекцию во время гуляния выше. Но я вообще- то всегда гуляла с ребенком, если погода хорошая была.
# 11:03 04-05-2008 Женя 2+1, обратиться
Ну, не ослаблен, а занят делом. И ему некогда бороться с другими агентами. Но согласна, что если погода хорошая и вы гуляете в дали от возможных носителей инфекции, то это полезнее, чем вариться в домашней атмосфере. Главное, чтобы не перегреть и не переохладить малыша во время прогулки.