молодые родители

07:21 04-05-2008 / Анита, обратиться

Всем привет! моему сыну 8, 5 мес. Рост 72 см. Вес 7, 5 кг. Говорят, что вес недостаточный. Малыш развивается нормально, веселый, сейчас есть 2 зуба, остальный идут. Я сама маленькая рост 1, 56, папа 1, 75 и худенький, может наследственное. .. Девочки, действительно ли вес низкий и как же его увеличить? ?? ?

Ответы

# 09:04 04-05-2008 Аннар, обратиться
При наличии полноценного питания, не вес - главный показатель развития, а самочувствие ребёнка. Ну не внутривенно же ему вводить дополнительное питание? Не прививать любовь к жирному сладкому калорийному? Не забивайте себе голову Анита всё у вас нормально, просто ВСЕ люди разные, а дети - тоже люди.
# 01:27 05-05-2008 Полина, обратиться
Полностью соглащусь с Анной Р! Тоже врачи задалбали с этим весом!
# 10:51 05-05-2008 Люда Р., обратиться
И нас задолбали, моя была такая маленькая, худенькая, ну просто дюймовочка. К году с трудом натянула 9 кг. Зато после года как начала набирать, перегнала сверстников по росту и весу. : ) Так что если что заложено природой, так оно и будет, и незачем насиловать ребенка в угоду врачам, это мое мнение.
# 12:28 05-05-2008 Анита, обратиться
Девочки, спасибо огромное! !! ! успокоили. ..