молодые родители

14:24 07-05-2008 / Анна, обратиться

Девочки, здравствуйте! Небыло чуток и уже еще АННА появилась. Зашла жаловаться. Поехали к маме у дочи впервые сопельки пошли. Ну, вот, в 9 месяцев неуглядела. Отдельное спасибо Наталье 77, зашла и сразу ответ увидела. Всем форумчанкам здоровья и вашим чааадам тоже. Следущей покупкой будет ноутбук. Без и- нета в деревне жутко как- то. А до интернет кафе далеко, лень ехать.

Ответы

# 16:25 07-05-2008 Женя 2+1, обратиться
В 9 месяцев первые сопли- да ты, АННА, просто мама- героиня! А говоришь: не углядела. ..
# 17:31 07-05-2008 Аннар, обратиться
+ 1))Нам тоже 9, а соплей у нас было целый тазик уже наверно; )