молодые родители

14:47 07-05-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста, чем можна закапать носик малышу (1 мес. ). У него нос забитый смесью (засохла в носу при прийоме пищи), тяжело дышать, когда ложится на спинку. Спасибо

Ответы

# 15:52 07-05-2008 Наталья, обратиться
Закапайте аква- марисом
# 17:19 07-05-2008 Ольга Р, обратиться
Просто водой кипяченой. Не поняла, как ему еда- то в нос попадает? Может вы его держите неправильно или дырка в соске слишком большая, и он от этого захлебывается?
# 17:39 07-05-2008 Аннар, обратиться
Если срыгивает так, что через нос вытекает - обязательно скажите об этом невропатологу. А нос во всех случаях, от всех соплей смесей промывают физрасвором, он же аквамарис, салин, и 9грам соли на литр воды.
# 20:12 07-05-2008 Наташа, обратиться
спасибо девочки