молодые родители

16:53 07-05-2008 / Света, обратиться

девочки подскажите, нам 2 мес а мы едим каждые 2 часа, редко когда 2 с половиной, ночью же покормив в 20, 00 просит поесть околочаса- двух ночи. Может что то не так и надо обратиться к врачу? ??

Ответы

# 17:33 07-05-2008 Елена, обратиться
Да у вас золотой ребёнок, два часа в таком возрасте самое то, а носной перерыв вообще шикарный!
# 17:34 07-05-2008 Аннар, обратиться
Да нет же, всё отлично, даже шикарно: ) У вас есть почти 5 часов покоя: ) Но это не надолго: )
# 19:44 07-05-2008 Наталья, обратиться
А может и надолго) У моей подруги дочка вообще всю ночь спала. А сын у меня каждые полтора часа просыпался. Я помню как мы с мужем были счастливы, когда у нас ребёнок первый раз проспал 4 часа подряд ночью))