молодые родители

21:35 07-05-2008 / Лёлька, обратиться

мамочки опытные, скажите правильно ли я кормлю свою малышку. ей через неделю 6 месяцев. Утром каша(гречневая, рисовая)+ желток перепелиного яичка, после фрукт пюре, через 2- 3 часа молочная смесь, ещё через 2- 3 часа кисломолочная смесь NAN, потом овощное пюре, ещё через 2- 3 часа грудь, или молочная сессь. .на ночь снова кислмолочная. ночью один раз грудь. в промежутках даю сок. и стала давать творог, т. к родничок очень круный 3 на 3 см.

Ответы

# 23:15 07-05-2008 Наталья, обратиться
Желток явно рано. Я сына начала прикармливать в 5, 5 мес. И у нас не было такого меню. Во сколько Вы начали прикармливать?
# 23:21 07-05-2008 "Кира", обратиться
Слишком много всего для такого малыша. И творог рано, и яйцо рано, и как у нее может это все перевариться не понимаю. А витамин Д вы даете? Родничок к году закрывается чаще, так что вы еще можете успеть.
# 06:19 08-05-2008 Аннар, обратиться
У моих детей тоже крупный родничок, у старшего закрылся к 1, 5 годам, у младшего наверное тоже - могу вам точно сказать, что творог никак не поможет ускорить процесс. В остальном - согласна с девочками - в 6 месяцев прикорм только начинают вводить, с овощей. Моему младшему 9 месяцев - мы столько не едим.
# 10:04 08-05-2008 Елена, обратиться
Да, это вы, конечно ребёнка закормили, не руководствуйтесь надписями на коробках и упаковках, им надо продать свой продукт, поэтому такие странные сроки введения кефира, творога и пюре