молодые родители

10:33 08-05-2008 / Наталья77…, обратиться

Мамочки, такой вопрос. Если у ребенка температура и беспокойно спит (почти не спит то есть) это ведь не простуда? Когда болеют вроде наоборот сонливость (ну кроме отитов и тп). У нас недавно зубик прорезался седьмой по счету, теперь жду пару. Нам почти 9 месяцев. . .. .но врача я все- таки вызвала! ))

Ответы

# 10:44 08-05-2008 Аннар, обратиться
Наталья, есессно причин для повышения температуры много. Но то, что вы описали - не исключает ОРВИ. Всяко себя дети могут вести, от вялости до буйности. Мы тоже восьмой зуб ждем - плохо спим, и температура иногда бывает, но не выше 37, 3. Единственное - если меришь тепмпературу ребенка, когда он только что проснулся или поплакал - могут быть сюрпризы.
# 10:50 08-05-2008 Наталья77…, обратиться
Седьмой зуб вышел без температуры но с бессоными ночами, "висением" на груди неделю. Теперь вот температура со вчерашнего вечера - самая высокая 37, 8 посреди ночи. После кормления не засыпает, папа всю ночь на руках укачивал.
# 10:59 08-05-2008 Аннар, обратиться
Понимаю вас, у нас сначала снизу 3 (? ) вылезло, а сверху - 4 всей толпой резались. Когда пролезли - мы вдруг поняли - что прошедшие две недели - как страшный сон были. Сечас восьмой - немного полегче. Но абсолютно на каждый зуб - сопли, понос и неспаньё. Наталья врача вы не зря вызвали - пусть посмотрит, не подпростыл ли.