молодые родители

17:34 08-05-2008 / Женя, обратиться

Привет! Ребенку год и 10 мес. , часто вечером бывает температура 37, 37, 2, анализы здали хорошие, и вообще все ок, ничего не беспокоит(тьфу, тьфу, тьфу). И так уже месяца 2. С чем это может быть связано?

Ответы

# 18:00 08-05-2008 Юлеша, обратиться
У нас так бывает, особенно когда зубки лезут. И елси в квартире жарко и ребенок намотался. А вообще для детей после года повышенной считается температура после 37, 2. А на ветке "Педиатр" вопрос задавали?
# 23:43 08-05-2008 Annkola, обратиться
Педиатры часто задают вопрос зачем мерять т- ру здоровому ребенку. А такая т- ра под вечер и у большенства взрослых. Это от утомления за день. А ребенок так точно за день накрутится так, что не только т- ра подымется. .. .Перестаньте мерять. на мой взгляд.