молодые родители

10:20 09-05-2008 / Татьяна, обратиться

девочки! В каком возрасте вы стали своим деткам давать ложку за столом (и как вы это делали), в каком возрасте они начали кушать ей самостоятельно?

Ответы

# 10:24 09-05-2008 "Кира", обратиться
Я в мес. 7- 8 уже давала, но дочка особо не хотела сама есть, а после года сама ест все и суп даже, правда обливается конечно, но все- таки))
# 11:13 09-05-2008 Creambird, обратиться
Всегда давала как прикорм начали. С года к еде не прикасалась - сами ели.
# 10:24 10-05-2008 Мама Аня, обратиться
Также около в 6- 7 мес. Особенно пюрешки всякие, каши хорошо держаться на каше, самое то учиться: ))Потом ела только сама(типо я большя сама умею)Обычно только последние ложки, с моей помощью доедала.