молодые родители

11:29 09-05-2008 / Анна, обратиться

Девочки, докладываю. ОРВИ по полной программе прошло. В нос: Интерферон 5 дней, протатргол 5 дней. Виферон в попу. И все чики пуки. Бабушка нам принесла и молчала, а я нерадивая неуглядела. Анна Р, выздоравливайте!

Ответы

# 11:35 09-05-2008 Аннар, обратиться
: )А мы уже в порядке: ) Вобще, я сопли за болезнь не считаю: ) Старший покашливает немного совсем; ) Готовимся к отпуску. Будте здоровы: )