молодые родители

12:20 09-05-2008 / Мартина, обратиться

Здравствуйте, девочки! ! Ребенку 3 года 10 месяцев. 3 дня назад ему пломбировали зубы под наркозом. Вчера поднялась температура и весь язык покрылся круглыми язвочками. В праздники врачи- стоматологи не работают. Что нам делать? Чем обрабатывать рот. Если можно, посоветуйте, что- нибудь с неярко выраженным вкусом и запахом, так как у ребенка повышен рвотный рефлекс! Спасибо.

Ответы

# 12:41 09-05-2008 Creambird, обратиться
Вообще стоматология бывает дежурная, да и больницы всегда работают. Не вижу причин для самолечения в реально серьезной ситуации как у Вас.
# 12:51 09-05-2008 Аннар, обратиться
Стоматит? фарингосепт имеет довольно приятный вкус, тантум- верде. После еды - слабым раствором марганцовки полоскать.