молодые родители

21:10 09-05-2008 / Svetlana, обратиться

Всем добрый вечер! !! Вопрос опять про зубы. Успокойте меня, что у нас все хорошо: ) Девочке год и 2 месяца. Вылезли 4 верхних резца и 2 нижних. Сегодня заметила, что справа снизу проклюнулся малый коренной и на подходе еще такой же сверху. Почему не растут еще 2 нижних? Они даже не набухшие. Знаю, что зубы (как и ребенок) никому ничего не должны, но все же… Это нормально? ??

Ответы

# 22:26 11-05-2008 "Кира", обратиться
Свет, они могут расти, но глубоко: ), я у дочки набухших десен почти и не видела, только когда зубик уже приближается и светится. Вылезут ваши зубки не беспокойтесь)
# 09:42 12-05-2008 Svetlana, обратиться
Спасибо, Кира. Хоть и знаю, что может быть по- разному, но все- равно переживаю. .. а вдруг чего не так: )