молодые родители

11:51 10-05-2008 / Лёлька, обратиться

девочки, у меня бутылочки Avent, и к ним разные соски, на низ различные цифры(кол- во каплей)когда надо менять 1 на 2 , 2 на 3 и т. д? моей малышке 6 мес

Ответы

# 12:59 10-05-2008 Ольга Р, обратиться
По идее 2 капли в месяц, 3 после 3 месяцев. Но я своему всегда смесь давала из сосок с одной дыркой. Потому что из тех, где 2 и тем более 3 он выпивал смесь буквально залпом и ненасасывался.