молодые родители

22:42 10-05-2008 / Татьяна, обратиться

малыш поносит неделю. на прогулке опкакался в памперс - мы сразу не заметили (может 30- 40 минут пробыл грязненьким). Когда подмыла обратила внимание на покраснение в области поясницы и на ягодичках - я решила что ожог от какашек. К вечеру с ягодичек покраснение спало, а на поясничке образовалась полянка (диаметром 15 см) с красными прищиками. Как вы считаете это последствие "ожога" или аллергия? Такая полянка только одна, остальное тело чистое, ттт. Мажу Д- пантенолом. Как думаете что это? и чем бы помазать?

Ответы

# 12:02 11-05-2008 Аннар, обратиться
Да опрелость скорее всего, от какашек. Так и мажте, по возможности оставте это место свободным от одежды.