молодые родители

01:36 11-05-2008 / Таня, обратиться

кто давал деткам успокоительные чаи? и какие? нам год

Ответы

# 16:45 12-05-2008 Наталья77…, обратиться
Нам невродог отсоветовала успокоительные чаи. мне кажется лучше зеленый чай давать попить
# 17:02 12-05-2008 Татьяна, обратиться
Наталья, что это вы говорите такое? В зеленом чае кофеина больше чем в кофе и бодрит он вполне, но чтобы успокаивал, это - новость. Я не говорю, что он вреден, но вопрос- то был про успокаивающий чай. На сколько мне известно травы мята, ромашка, валериана в виде водных настоев, или есть готовые гранулированные чайки, по- моему безобидные, а вот с травами я бы была аккуратнее и без тщательного их подбора и дозировки не давала бы.
# 09:49 13-05-2008 Женя 2+1, обратиться
Я давала и даю фирмы HIPP.
# 20:52 15-05-2008 Stefa, обратиться
Я бы не советовала посчтоянно давать ребенку успокоительный чай. Раз в день на ночь в течение 2 недель достаточно, 2- 3- нед перерыв.