молодые родители

21:26 11-05-2008 / Lolya, обратиться

привет! у нас проблема! мы с месяца спим с 21- 30 до 8 утра, вставала малышка один раз в 5- 6 утра поесть. а теперь уже недлею ложиться также в 21- 30 а стала вставать в 2 , 4, и подъём в 6 утра. для меня это очень рано. и просыпается, и невсегджа есть хочет, а просто ткряхтит, или высплась. как сдвинуть график? сделать спокойней ночи? ей полгода уже, а столько раз просыпается?

Ответы

# 21:31 11-05-2008 Елена, обратиться
Самое время для зубов. Когда режутся зубы поведение малыша очень менятся. Попробуйте свечи вибуркол. Нам помогало и доча спала спокойнее.
# 23:25 11-05-2008 Lyuda, обратиться
мой вообще каждые 1. 5- 2 часа просыпался чтоб покушать. .. вы бы лучше о ГВ подумали а не о том чтоб поспать подольше. .. потерите придет время и всю ночь напролет маыш спать будет. .. а 6 мес - это не то время
# 23:42 11-05-2008 Полина, обратиться
У нас тоже сначало всю ночь спал, а потом стал просыпаться по 3- 4 раза за ночь! Многие мамы может и осудят, но я просто с собой клала спать. проснется сразу ему грудь и уснет. Если сразу не дать конечно может разгуляться и долго не уснуть
# 12:57 12-05-2008 "Кира", обратиться
Полин никто вас не осудит, тут большинство мам так делало и я с дочкой спала, чтобы ночью не мучать ни себя, ни ее. Правда до сих пор вместе спим (ее почти полтора), но я особо не настаиваю: )А в 6 мес. ребенок имеет право просыпаться ночью, мало ли какие у него проблемы)), да и многие дети встают в 6 утра и тут редко удается перестроить график ребенка, чаще мама перестраивается.