молодые родители

23:00 11-05-2008 / Оксана, обратиться

Привет, девочки! У нас очередная проблема. Сегодня на прогулке где- то в 20. 30 сын (2г. 8м. ) упал и довольно сильно ударился головой о бетонную плиту (недосмотрела растяпа! ). плакал недолго, ну пару минут. Шишки вроде нет (спасибо шапке), ну если только небольшая. Спрашиваю голова болит- нет, живот болит (тошнит)- нет. Когда можно будет судить: обошлось или нет (я имею в виду сотрясение). Сейчас спит. Больше не плакал. Надеюсь на быстрый ответ. Спасибо : )

Ответы

# 01:50 12-05-2008 Эля, обратиться
через часа 2- 3 после удара. сразу спать не ложить и кушать не давать. у моего было сотрясение, поэтому знаю по- горькому опыту.
# 11:39 12-05-2008 Оксана, обратиться
Спасибо, Эля! Ну значит обошлось. .. фууууууу. .. .ночь поспал нормально, сегодня уже покушал (плохо как обычно : )), веселый. .. Но все равно сегодня идем к окулисту и неврологу. будем проверять!