молодые родители

23:14 12-05-2008 / Марина*, обратиться

Мамочки малышей 8- 9 месячных, поджскажите сколько раз в день и ночью у вас грудь и через какое время примерно? И сколько спят Ваши малыши в течении дня? У нас получается перырывы по 3 часа когда гуляем и ночью а так ч/ з 1, 5- 2 часа + прикорм 3 раза в день (утро каша+ фруктовое пюре, обед овощи, вечером фруктовое пюре и печенье)Раньше спал по два часа два раза в день теперь по 40 мин тоже два раза, ночью с 21 до 7- 8 утра, едим конечно постоянно)))Нам 8, 5 мес.

Ответы

# 20:34 13-05-2008 Марфа, обратиться
Марина, а что Вы хотите узнать конкретно? Каждый ребенок индивидуален. Сейчас погода вон какая- не пойми что. Может, ребенка она беспокоит. Моего переходы с времени года на новое всегда беспокоили. Перестраивается потихоньку, растет, меняется… Это про сон. Грудь ночью ел по 3- 4 раза до года, потом я сбавляла потихоньку – оттягивала кормления, таким образом, одно плавно переходило в другое и интервалы увеличились. В год ел утром два раза и на ночь. Дневные кормления тоже потихоньку сбавляла так же.