молодые родители

23:32 12-05-2008 / Мама Оля, обратиться

Здравствуйте! Напишите пожалуйсто, какие признаки прорезывания зубов? Моей дочери 9, 5 мес. Вот уже 2 недели у нее сопли, кашель, слюни рекой, все ташит в рот. Был врач сказал, что горло красное значит ОРВ. Лечимся уже долго (в том числе пьем антибиотик (его врач прописал)). Но все бесмысленно. Трогала у нее десны, пока что ни чего не прощупывается. Может это всетаки зубы? Помогите, напишите как у вас было. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:16 13-05-2008 Наталья77…, обратиться
это не зубы
# 10:44 13-05-2008 Лёлька, обратиться
мама Оля, у моей малышки зубки вылезили в 5 месяцев. сильно набухли дёсны, поглядите на нижние резцы, на их месте десна должна стать с белыми бугорочками, ещё ребёнок сосёт пальцы, тянет всё в рот, стал капризным, и текут слюни сильно. .. .