молодые родители

18:58 13-05-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Собираемся на летний отдых в деревню. Ребенку будет 6 мес, хочу подстраховаться - купить смесь на случай, если пропадет молоко. Не аллергик. Что посоветуете?

Ответы

# 13:58 14-05-2008 Алла, обратиться
Что тут можно посоветовать? Одному нравится или подходит одно, другому другое. Берите любую, благо сейчас большой выбор.
# 09:45 15-05-2008 Цой, обратиться
Мы едим только Нутрилон обычный уже соответственно 2, пробовали Фрисолак и т. п. не ест и НАН не ела. .. .так что надо пробовать чего понравится.