молодые родители

18:52 15-05-2008 / Елена, обратиться

Девочки, что добавить в кефир, чтобы моя привереда его пила

Ответы

# 22:33 15-05-2008 Оля, обратиться
Смотря какой возраст у ребенка - если постарше можно добавить сахара, а если помладше тогда лактозу добавте, кефир станет сладковатый!
# 23:19 15-05-2008 Елена, обратиться
8 месяцев, что добавлять?
# 09:31 16-05-2008 Ольга Р, обратиться
Я чего толко не добавляла- и сахар, и варенье, и пюре из чернослива. Не на того напали. Он после нескольких попыток подменить смесь на кефир, стал определять ненавистный напиток по консистенции содержимого бутылки, не пробуя. ))Так что, вы не одни!
# 10:51 16-05-2008 Алла, обратиться
Если такой маленький ребенок, то по идее вы должны брать кефир на молочной кухне - а он и так сладкий, ничего добавлять туда не надо. Помню, у меня был период, когда дочка не хотела пить кефир, мне помог следующий способ: она не пила из бутылки, я стала поить ложечкой и всю чашку ложкой выпаивала - долго, конечно, и мутарно, но все выпивала. Попробуйте! Уж если совсем ничего не поможет, ну и не надо, ничего не случиться и без кефира.
# 14:17 16-05-2008 Елена, обратиться
на молочной кухне выдают кефир агушу, он кисловат, попробую ваши советы, спасибо!
# 14:47 16-05-2008 Анна, обратиться
все дети разные. Мой так и пьет кефир.
# 14:53 18-05-2008 Анна, обратиться
Со шприца Агушу кефир влейте пару раз. Потом сам пить будет.
# 14:11 19-05-2008 Ольга Р, обратиться
Ага, а ещё лучше сразу через зонд- так больше влезет.
# 16:40 20-05-2008 Татошка :)…, обратиться
С тарший сынуля кефир не пил и не пьет до сих пор ни под каким соусом : ) А вот младшему понравился кефир с бананом. Я взбиваю пачку кефира Агуша с 1 целым бананом и вперед! Ему очень нравится.