молодые родители

19:22 19-05-2008 / Елена, обратиться

Девочки, очень беспокоюсь. Дочке 8 месяцев, тонуса нет, срыгивания никогда не было. Последние несколько дней, когда просыпается её трясёт меской дрожью примерно полминуты. Как будто долго из сна выходит, крепко спит днём. Что это может быть или просто я зря волнуюсь и это из- за пробуждения происходит?

Ответы

# 21:25 19-05-2008 Наталья, обратиться
Может он так "потягивается"? у нас такое было, потом само собой прошло