молодые родители

00:08 20-05-2008 / Aika, обратиться

Dobryi vecher,
uvazhaemye damy, posovetyite please chto pridumat, chtoby zashitit rebenka ot vsyakih ran? moemu synu 1, 8. Skoro nam 2 goda. On ochen temperamentnyi, aktivnyi, lubit begat, i iz- za etogo on chasto padaet i ranit kolenki. Chto mozhno pridumat, chtoby oberech ego ot travm? ja proshlas po vsem magazinam, no nichego podobnogo dlya malyshei net. Predlagali sport tovary, no tam detkam postarshe. Budu ochen priznatelna

Ответы

# 00:20 20-05-2008 Annkola, обратиться
Можете, конечно, носить на руках, не пускать дальше ковра, поводок приделать, за ручку с ним бегать. .. вообщем способов много, только неисполнимых. В данном случае логичней маме успокоительное, ребенку - мазь от ушибов, перекись водорода, зеленка, пластырь (все это с собой на прогулку). Как- то обьясняйте, просите, где особо опасно - прикрикните, схватите за руку. У меня племянница, ей уже 3, 5 и она до сих пор (и думаю еще долго будет) вся в постоянных шишках и синяках, и никак это радикально не исправить. Терпения вам, и это пройдет!
# 11:32 20-05-2008 Олик, обратиться
Да ерунда все это, абсолютно нормальное явление, особенно для мальчика. У меня дочка 2. 5 года все время в синяках и ссадинах ходит, она уже так привыкла к падениям, что не слишком расстраивается из- за очередной ссадины. А на улицу я беру с собой стерилизующие салфетки (можно антибактериальные или спиртовые), протираю ими очередную ранку и вперед.
# 12:16 20-05-2008 Aika, обратиться
ja eto vse ponimau, i ne sobiraus derzhat ego pod ruchu, ja sama lublu tozhe begat. Na shishki, sinyaki ja vnimanie ne udelau, a vot kogda rany otkrytye, glubokie strashno stanovitsa i hochetsa pozabotitsa zaranee
# 15:54 20-05-2008 Annkola, обратиться
Честное слово, ВСЕМ ХОЧЕТСЯ, но не можется (( Остается - смириться.
# 16:33 20-05-2008 Татошка, обратиться
А открытые глубокие раны это что вы имеете ввиду? Содранные коленки? Порезы?