молодые родители

11:17 21-05-2008 / Татьяна, обратиться

кто пользуется НАН кисломолочным? это то же что кефир получается? Никогда не задумывалась, а тут вдруг прочитала.

Ответы

# 11:38 21-05-2008 Лёлька, обратиться
я пользуюсь, но незнаю, кефир ли это! вы ск- ко раз в день даёте? я 1 раз, на ночь.
# 11:42 21-05-2008 Лёлька, обратиться
Тань, вот нашла статью " Кисломолочные смеси получены путем ферментации молочнокислыми бактериями. Они назначаются при отсутствии грудного молока как здоровым детям, так и при умеренных функциональных нарушениях пищеварения. Если у Вас есть жалобы со стороны пищеварительной системы (срыгивания, запоры, жидкий стул, газообразование, низкая прибавка веса), то можно ввести кисломолочную смесь. Она может быть представлена как в полном объеме, так и частично, наряду с пресной смесью. К кисломолочным смесям относятся: NAN кисломолочный, Лактофидус, Нутрилак кисломолочный. Вводится новая смесь постепенно, по 30 мл. в сутки. Кефир и питьевой детский йогурт рекомендуется после 8 месяцев. Кисломолочные смеси – это адаптированные заменители грудного молока, а кефир - это прикорм и они не заменяют друг друга. Желаем Вам здоровья и приятного аппетита!
# 14:46 21-05-2008 Татьяна, обратиться
спасибо большое, за ответ! !!
# 21:51 21-05-2008 Люба, обратиться
Мы не пьем кефир, агушу кисломолочную. Заменили НАНом кисломолочным с бифидобактериями. Наш доктор нам посоветовала. Дочка пьет хорошо!