молодые родители

22:26 22-05-2008 / Лёлька, обратиться

девочки, муж зовёт на море на 4- 5 дней с малышкой, ей 6, 5 месяцев. можно ли такую кроху на море? не опасно ли?

Ответы

# 22:43 22-05-2008 Татьяна, обратиться
тоже хочется, но я читала что на такой маленький срок нежелательно, лучше недели на 2 а то и больше
# 08:51 23-05-2008 Алла, обратиться
Смотря как далеко ехать. Если это море 100км от вас, то вполне можно съездить. А если из- за 4- 5 дней надо ехать на поезде 2 дня или лететь на самолете, то какой смысл? Зачем лишний раз малышке создавать проблемы - акклиматизация, смена обстановки и др. ? К тому же все педиатры говорят, что польза от моря будет, если вы на нем находитесь НЕ МЕНЬШЕ 3 НЕДЕЛЬ! !! Даже 10- 14 дней мало.