молодые родители

08:02 23-05-2008 / Земфира, обратиться

Девочки, помогите! !! У малой уже 2 недели кандидоз(молочница)стоматолог только нистатиновую мазь и назначает, я пробовала вот несколько дней бурой на глицерине, толку 0! !! Подскажите что- то, что нам поможет! Я её грудью кормлю, может мне можно что нибудь выпить.

Ответы

# 08:13 23-05-2008 "Кира", обратиться
Капли Кандид, обрабатывать полость рта и соски тоже. Бурой на глицерине давно не пользуются из- за токсичности.
# 08:25 23-05-2008 Земфира, обратиться
КИРА, спасибо огромное: -* ,щас прям сяду и начну аптеки обзванивать: )
# 14:21 23-05-2008 Svetik, обратиться
нам медсестра посоветовала витамин В12 из ампулы на бинт, бинт на палец и убрать налет. Не знаю насколько это правильно, но у нас прошло за два раза
# 20:09 24-05-2008 Земфира, обратиться
Svetik, пасиби, завтра если улучшений не будет, то буду попеременно и витамином и Кандидом обрабатывать: )))
# 13:08 25-05-2008 Анна, обратиться
Привет, кто к нам пришел? Ход твоих мыслей правильный. Пока не вылечишь молочницу у себя и мужа, лечить ребенка бессмысленно(опять заболеет). Сходи к гинекологу, сдай анализы и лечись. Обычно кормящим мамам назначают пимафуцин в таблетках, трихопол и свечи клотримазол. И исключи купание с дочей, а то и к детскому гинекологу сходишь. Выздоравливайте и не болейте, удачки!
# 20:35 25-05-2008 Земфира Для Анн…, обратиться
Анютик, привет! !! Ничего себе как все запущенно! !! может мне просто купить это лекарство и все, ну сегодня у малой нету ничего . .. ттт. .. раз помазала все равно, завтра посмотрим уж.
# 20:42 25-05-2008 Анна, обратиться
Иди к гинекологу своему, полечись. Не надо ниче покупать, все по назначению врача. У тебя хороший гинеколог. ИДИ!
# 17:02 27-05-2008 Ольга Р, обратиться
Не вижу связи между молочницей во рту ребенка и во влагалище у мамы. Капли кандид- самый подходящий препарат. А перед едой и после, а убирать налет со слизистой пальцем, обмотанным бинтом и смоченным в содовом растворе. После выздоровления выкинуть все соски от бутылок и пустышки. Или хотя бы тщательно промыть и прокипятить.
# 07:17 28-05-2008 Земфира, обратиться
Девочки всем спасибо. Кандид нам помог и все прошло: )))Соски мы не сосем, а вот бутылочки прокипятила: )))