молодые родители

22:46 25-05-2008 / Оля, обратиться

девчонки, мне 21 год. но после родов секс сошёл на нет. .ну 2- 3 раза в месяц. .я не располнела. так же ярко одеваюсь. .но он сидит перед ТВ, компом. .и говорит, что устал и т. д я в шоке! скажите ваши мужья не поменяли к вам отношение после родов?

Ответы

# 23:18 25-05-2008 Аня, обратиться
Со временем имеет место быть снижение интенсивности сексуальных отношений. Многое зависит от его темперамента. А раньше какая была периодичность сексуальной жизни?
# 11:30 26-05-2008 Оля, обратиться
когда мы с ним втсречались, то через день, а то и каждый день занимались. .
# 14:52 26-05-2008 Алла, обратиться
Это конечно странно! Вам надо откровенно поговорить с мужем. Мой муж совершенно ко мне не изменился, даже, наоборот, я сейчас хочу секса меньше, чем до родов, а он хочет всегда: )))
# 16:36 26-05-2008 Элис, обратиться
а ваш муж случайно не присутствовал при ваших родах? Если нет, то скорее всего ему достаточно и этого)))
# 02:33 27-05-2008 Тамара Ю.…, обратиться
У меня такая же ситуация, как и у Аллы. Мой муж тоже, каким был в этом плане, таким и остался. Только вот я похолодела чуть- чуть. .. И для меня даже странно слышать, что бывают такие мужчины, которые холодеют к интимным отношениям. Конечно, очень многое зависит от темперамента, как написала Аня. Но в данном случае очень трудно сказать, в чем причина такой резкой перемены. Поговорите с ним откровенно.
# 16:57 27-05-2008 Ольга Р, обратиться
Без разговора явно не обойтись. А может у него на работе неприятности и поэтому он действительно устал?
# 10:06 28-05-2008 Алла, обратиться
Да это фи. . ня. Наоборот, нормальный мужчина таким образом снимает напряжение. И потом, ну сколько эти "неприятности на работе" могут длиться? Ну неделю- две, ну месяц. . . . А это, как я поняла, продолжается уже месяцами. А если неприятности длятся несколько месяцев, то на ф. . г такую работу!
# 10:48 28-05-2008 Наталья77…, обратиться
Прояви инициативу, не просто "давай" а создай "безвыходную" ситуацию в хорошем смысле
# 09:48 29-05-2008 Земфира, обратиться
Согласна с Аллой и Натальей. Работа, это не повод не заниматься сексом! А ты и в самом деле не просто подойди и проси, а по приставай, надень какой нибудь бельё новенькое исоблазни наконей таки его: )))