молодые родители

12:20 27-05-2008 / Христина…, обратиться

Ув. молодые родители! Доче полтора года, последнюю неделю сильные синяки под глазами. Кушает, спит хорошо. Кормлю грудью. Сдали кровь, мочу. Гемоглобин 130, в моче небольшое кол- во слизи, остальные показатели в норме. Показала гинекологу, кардиологу. Все в порядке. На узи сердца минимальное открытое овальное окно. Доктор успокоила, что это нормально, окошко вот вот закроется, никаких сопутствующих патологий нет и причина синяков явно не в сердце. Педиатр разводит руками, дочка здорова, но раньше таких синяков небыло, Они фиолетового оттенка. Не знаю что делать, на что её ещё проверять.

Ответы

# 13:05 27-05-2008 Наталья, обратиться
У меня тоже пожизненные синяки, но это от того, что кожа вокруг глаз тонкая
# 14:52 27-05-2008 Ёжик, обратиться
Недавно изучала тему гельминтов, пишут, от них могут быть синяки под глазами в том числе.