молодые родители

08:43 30-05-2008 / Наталья77…, обратиться

Девочки, недавно кто- то (может Анна? ) поделился рецептом лечения насморка у 9- месячного сына. Что- то там интерферон в нос, что- то в попу не помню. .. нельзя ли повторить? дочка сопливит дней пять ничего не помогает, теперь вот младший захлюпал. Спасибо заранее.

Ответы

# 09:48 30-05-2008 Женя, обратиться
Аквамарис 3 раза в день по капле, називин по капле на ночь. називин не более 5 дней использовать.
# 11:00 30-05-2008 Евгения, обратиться
Итерферон как таковой не лечит, больше для профилактики подходит. .. Можно еще протаргол посоветовать и раствор соды (1 ч. л. соды на стакан воды), если не хочется грузить лекарствами. Очень хорошо помогает маленьким деткам.