молодые родители

12:07 01-06-2008 / Светланач…, обратиться

еще вопросик - как вы востанавливали грудь после ГВ? у меня до берем был 3 разм. отличной формы. а теперь страшно без слез смотреть. : ((( воостанавливается ли форма? если да, то через какое время и что этому помогает? ?

Ответы

# 15:40 01-06-2008 Elia, обратиться
я уже год и три месяца не кормлю. грудь, как уши спаниеля, аж плакать хочется. конечно уже не восстановится. поэтому мамаши, которые думают о себе, а не о ребёнке просто не кормят грудью. наверно надо покачать грудь, хоть чем то но поможет.
# 20:18 02-06-2008 Наталья77…, обратиться
Наверно дело в размере. мой скромный второй восстановился хорошо - майки без бюстгалтера носила. посмотрим что будет после второго ребенка