молодые родители

19:53 01-06-2008 / Олеся, обратиться

У меня доченька(2 недели) все время плачет и днем и ночью я уже не знаю что делать. Она плачет и сынок у меня тоже просыпается(двойняшки). Подскажите может у нее что- то болит?

Ответы

# 20:01 01-06-2008 Олик, обратиться
Может, животик болит. .. Это нормально для ее возраста.
# 20:20 01-06-2008 Наталья77…, обратиться
К неврологу (если конечно "все время плачет", а не по 5 минут через час)
# 14:41 02-06-2008 Ольга Р, обратиться
Грудной ребенок естественно не должен постоянно плакать. Обязательно проконсультируйтесь с неврологом.
# 00:25 04-06-2008 Катя, обратиться
Да какой невролог? О чем вы? Ребенку две недели, и если она " все время плачет" ее явно что то беспокоит. Возможно действительно колики и это нормально в таком случае. Теплую пеленку на животик, к себе прижмите, на счет капелек не помню рано или нет, спросите у врача. Может быть комар укусил, поэтому плачет.