молодые родители

13:25 02-06-2008 / Svetlana, обратиться

Меня пугает мой ребенок((((((((((((( Девочки, я в шоке! Моя Санька ведет себя странно. Сначала я не обращала внимания, но теперь. .. Началось все с того, что я заметила, что минут за 5- 10 до того как приходит днем на обед папа (Сашкин дедушка) Сашка показывает на дверь и говорит "деда". Я сначала решила, что совпадение, т. к. он приходит примерно в одно и то же время или слышит звук машины (хотя у нас во двору всегда полно машин - под нами магазин). На прошлой неделе вечером та же история: показывает на дверь и говорит "баба", я отвечаю "нет. баба еще на работе" и в это время открывается дверь и заходит моя мама. Она раньше ушла с работы (на много раньше). В эти выходные я ходила на тренировку, за весь вечер Сашка не вспомнила обо мне ни разу, но незадолго до моего прихода позвола бабушку к двери со словами "мами". Что это? ?? Совпадения?

Ответы

# 14:14 02-06-2008 Мама Аня, обратиться
хм интересно: )и нечего пугаться
# 15:21 02-06-2008 Марфа, обратиться
Мой меня тоже чувствует хорошо. У бабушки оставался, я уезжала в Москву на целый день. Мать говорит, что в какое- то время он как- то стал заметно спокойнее, расслабленнее и сказал, что мама здесь, что она скоро за ним придет. Она меня спросила – в какое время я была в городке, время совпало. И так часто бывает – мать мне только звонить собирается, а Тоха ей говорит: не надо, мама уже идет за мной. И дверь открывается через несколько минут и я захожу. А еще если я не сплю, то и он ворочается, постанывает, поплакивает во сне, если мне плохо.
# 02:19 04-06-2008 Яя, обратиться
СЛЫШИТ КОГДА КЛЮЧИ ГРЕМЯТ ИЛИ КОГДА ПОДХОДЯТ К ДВЕРИ)))) И НИКАКОЙ ФАНТАСТИКИ
# 22:47 04-06-2008 Svetlana, обратиться
Марфа, а сколько Вашему сейчас? ЯЯ, это исключено. Во- первых мы находимся давольно далеко от входной двери, а во- вторых 10 мин открывать дверь? ??