молодые родители

07:50 03-06-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, девочки! Собираемся с мужем зачать второго ребенка, но хотим подготовиться как следует. Кроме всего прочего, надо начать принимать витамины, а вот какие сейчас самые хорошие? Когда я была беременна доченькой(4, 5г назад), лучшими считались Матерна и Витрум Пренатал. Сейчас же в аптеке их великое множество, подскажите, что выбрать? На конференциии аптека никто не отвечает.

Ответы

# 10:20 03-06-2008 Лёлька, обратиться
хорошо бы вам с мужем за 2. -3 месяца до зачатия попить фолиевую кислоту и витамин Е, и вести здоровый образ жизни! удачи! !! !
# 10:12 04-06-2008 Наталья77…, обратиться
Вот эти и самые хорошие, только подделок остерегайтесь, т. к. подделывают все хорошее и дорогое
# 14:08 04-06-2008 Евгения24…, обратиться
Для начала нужно сдать все анализы на ЗППП, ну и обследоваться не мешало бы, вообщем подтянуть все хвосты, зубы например вылечить.