молодые родители

14:26 03-06-2008 / Светлана.…, обратиться

Девочки, кто- нибудь отдыхал в пансионатах, санаториях у нас в Крыму, Краснодарский край? Можете что- либо посоветовать? Я собираюсь поехать одна с ребенком 4, 5 лет. Спасибо.

Ответы

# 14:37 03-06-2008 Lenasan, обратиться
а частный сектор не рассматриваете?
# 16:36 03-06-2008 Арина, обратиться
Анапа, Джемете: пансионаты Рябинушка, Фея 1, 2. Санаториии: Эллада, Кристалл.
# 17:11 03-06-2008 Светлана…, обратиться
Не, не рассматриваю. Т. к. одна я боюсь. Да и с питанием не хотелось бы заморачиваться.
# 18:10 03-06-2008 Арина, обратиться
Продолжаю : ) В Рябинушке отличная территория, миниаквапарк, недавно построили лечебный корпус, поэтому там и санаторные услуги присутствуют. В Фее2 огромный бассейн, но территория лысоватая, мало тени. Санаторий Эллада - просто супер по всем пунктам. Я с ребенком хочу туда поехать. Еще мне в Джемете нравится пансионат Анапа- Лазурная. Он небольшой, но сервис на уровне. Хорошего отдыха! А в Крыму знакомые хвалили пансионат Златоуст, но сама не была.
# 18:30 03-06-2008 Алла, обратиться
Светлана, не знаю, что вы ждете от отдыха и где вы были раньше (есть ли с чем сравнивать), но я никогда никому не посоветую ехать в наши дома отдыха. Мы были в прошлом году в Сочи (санаторий Дельфин, тоже с аквапарком), мы прокляли все и ужасно завидовали тем, кто отдыхал дикарями буквально в двух шагах от нас. Если бы это еще стоило дешево, то можно было бы смириться с некоторыми совковыми моментами, но т. к. цена у нас была один в один, как 5* ** ** отель в Турции, сказать, что мы разочаровались в отдыхе - это не сказать ничего. После такого "отдыха", мы поехали в Турцию и наверстывали упущенное.
# 18:43 03-06-2008 Арина, обратиться
Я могу сравнивать с Турцией и Шармом. Не все пансионаты России так уж невыносимы. В Лазурной сервис вполне можно было сравнивать с зарубежным, в Рябинушке прекрасная детская анимация. Эллада - отличное лечение и питание, огромная зеленая территрия, с которой выход на пляж. И еще на Джемете огромный выбор гостевых домов - это и есть современный частный сектор повышенной комфортности. Минус - обычно полное отсутствие территрии. Зато цены ниже. И еще большой минус Анапы - у берега практически всегда водоросли. Зато пляж песчаный и долго- долго мелководье, для детей самое оно!
# 01:25 04-06-2008 Светлана…, обратиться
Спасибо большое.
# 11:53 04-06-2008 Мама Женя…, обратиться
Присоединюсь к рекомендациям Арины. Мы с 1 года ездим с дочкой в Джемете, ребенку там очень комфортно. Мало ветра, много песка, мелкое море, отличные пансионаты и гостевые дома с обедами. Да и город Анапа рядом, есть где погулять вечером родителям.
# 14:10 04-06-2008 Ириsка, обратиться
Частная гостиница в Гурзуфе- все условия и не хуже, чем в Турции и т. п. Питание- готовят на Ваш вкус. Правда территория не большая, да и частный сектор Вы не рассматриваете. ..