молодые родители

18:48 03-06-2008 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте! Девочки, хочу спросить, у нас такая проблема: дочка, 1г. 11мес. как упадет, то на месте ушиба образуется под синяком мягкая шишка и долго не проходит. Вот сейчас так на коленке. Мы одни такие или это для детей нормально? У кого так было? Спасибо!

Ответы

# 23:21 08-06-2008 Ярослава…, обратиться
Должно быть я задала очень сложный вопрос. .. Или ни у кого детки никогда не падают. .. Что- ж, сорри!