молодые родители

21:49 03-06-2008 / "Кира", обратиться

Девочки я поделиться. Что- то у нас все не заладилось в последнюю неделю. Сегодня гуляли, доча споткнулась на лестнице, я ее за руку держала, да и не сильно споткнулась вроде. Приехали в травмпункт: подвывих головки лучевой кости. Вправили за секунду, она в слезах схватила куртку и шапку и бегом оттуда (до этого руку поднять не могла). Вообщем нарыдались мы сегодня(((, хорошо еще, что все так обошлось.

Ответы

# 08:38 04-06-2008 Алла, обратиться
Конечно, я вам сочувствую, но рука - это что. .. Мы вот недавно шею вывихнули: ((( Причем были в ресторане на ДР, только пришли и вот такое случилось: ((( Вместо ДР просидели весь вечер в травме. .. Потом две недели головой пошевелить не могла.
# 09:06 04-06-2008 "Кира", обратиться
Да я понимаю, сама рада, что так легко отделались. А на счет шеи всегда боюсь, когда дочка балуется, постоянно на голову пытается встать.
# 22:57 04-06-2008 Svelana, обратиться
Кир, сочувствую. .. На самом деле - еще легко отделались: ) Моя как беситься начинает - только успевай лови. Пока (ттт) ничего серьезного, а уже столько случаев могло бы быть. .. бррррррр