молодые родители

09:32 04-06-2008 / Кира, обратиться

девочки, как быть если муж после свадьбы стал неуравновешанный, психованный. орёт при ребёнке 6 месячном, оскорблять стал меня! как с этим бороться?

Ответы

# 10:10 04-06-2008 Наталья77…, обратиться
А он на всех орет или только на вас?
# 16:05 04-06-2008 Татьяна, обратиться
после свадьбы или после рождения ребенка?
# 03:37 05-06-2008 Тамара Ю.…, обратиться
У нас такое редко бывает. .. Но когда муж хочет поорать на меня, я прошу его прекратить, если не доходит, могу гневно кинуть пару реплик, после которых он понимает, что я не тот человек, на которого можно спокойно поорать, и который будет это слушать. Но не вступаю в словесную перепалку на повышенных тонах. Иногда веду себя спокойно, мол чего разорался, не в лесу и не как не реагирую на него. Можно еще сказать, так же спокойно, если ему хочется кого- то обидеть, это явно буду не я. Можно попробовать отправить мужа в « игнор» . Уйдите в другую комнату и скажите, что вы не зверь, и будете разговаривать только спокойным тоном. А при ребенке вообще такое не стоит делать, если не хотите, чтоб ребенок нервный был. В общем дайте понять, что вы не тот человек, на которого можно поорать.