молодые родители

16:26 10-06-2008 / Оля, обратиться

здравствуйте! у нас такая проблема, ребёнок, где- то с года , начал периодами истерики закатывать, это длится около недели, из- за всякого пустяка, орёт, закатывается, злится, нервничает, даже стыдно на улицу выходить. потом успокаивается. думала может зубы, но он успокоится, а зубов ещё нет и т. д у кого такие же проблемы и нормально ли это?

Ответы

# 23:06 10-06-2008 Наталья, обратиться
Это проявление характера) Нормально.
# 09:20 11-06-2008 Маня, обратиться
У меня тоже сын очень своенравный. .. ему нужно, чтобы все было только так, как хочет он, упрямый характер. .. сейчас нам три, мы уже более управляемы. ..
# 17:06 12-06-2008 Юльчик, обратиться
Нам 4 года и 4 месяца, мы тоже уже намного более управляемы, но мы были такими же в год, два, три, и это месяц перед днем рождения или месяц сразу после него. Это возрастные кризисы.
# 00:48 13-06-2008 Оля, обратиться
врач говорит, что если это периодами у него, а потом успокаивается, то это не нормально. должна быть причина почему он нервничает так сильно- болеет, зубы и т. д. если вы не видите причины, то надо к нейрохирургу. вот и переживаю. у вас тоже периодами бывают совсем неуправляемые?
# 16:41 13-06-2008 Оля, обратиться
Юльчик, это получается раз в год ребёнок вам концерты такие закатывает? мой каждые 2 месяца. и сколько это продолжается?