молодые родители

18:47 10-06-2008 / Света, обратиться

Сегодня были у педиатра, так как нам сегодня 3 мес, и врач начала запугивать рахитом, как его узнать и как предотвратить? ?? и я кормлю грудью, хотела яблочко натереть и дать сыну, врач сказала не надо, как быть? ?? обьяснив тем, что он будет терять в весе, т. к. сосет грудь. И кто может знает от чего у сынишки низкий гемаглобин? ??

Ответы

# 21:15 10-06-2008 Аноним, обратиться
У нас в 3 мес был низкий гемоглобин, подавали гемофер и фоливую кислоту, все стало в норме. А рахит. Зачем им пугать. Витамин Д назначили? Мы вообще не пили витами Д, правда мы искусственники. Но наш педиатр сказал, ч то летом витамин Д не назначают. Чаще гуляйте и не надо боятся. А про признаки почитайте в интернете, думаю инфы достаточно
# 23:32 10-06-2008 Алёна, обратиться
Сыну 6мес- мы с рождения принимаем Аквадетрим