молодые родители

09:25 11-06-2008 / Маня Для Ольги …, обратиться

Ольга Р, здравствуйте, как "поживает" ваша плоско- вальгусная стопа? Какую обувь носите?

Ответы

# 22:02 12-06-2008 Ольга Р, обратиться
Здравствуйте. Спокойно поживает сама по себе. После долгих раздумий и сбора информации, пришла к выводу, что это притянутая за уши проблема. Носим обычную обувь, но с высокой пяткой и с хорошей фиксацией. Дома босиком. Даже в саду иногда втихоря сандалии снимает и босиком ходит. Значит так ему лучше. А у вас как дела?
# 13:34 13-06-2008 Маня, обратиться
У нас такая же ситуация. .. дома только босиком или в носочках, в саду и на улице в обычной обуви, правда одна врач посоветовала нам купить еще ортопедическую стельку, которую я вложила в обувь, чтобы пятка еще была выше. .. обувь только твердая. .. только вот внешних изменений (в лучшую сторону) у нас я так и не заметила. .. подождем еще. ..