молодые родители

11:37 11-06-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Можно ли кормящим мамам загорать в солярии? И как загар может повлиять на лактацию?

Ответы

# 13:32 11-06-2008 Ириsка, обратиться
Нет
# 00:16 12-06-2008 Евгения, обратиться
Насчет солярного загара вообще очень много негативных отзывов, от маммологов особенно. А так - представьте, стоите вы в солярии, а у вас от повышения температуры (обязательно) резко молоко придет, и польется. .. Приятного мало в любом случае. Я во время кормления использовала лосьоны Dove и Johnsons с эффектом постепенного загара.