молодые родители

11:48 11-06-2008 / Татьяна, обратиться

девочки нужен совет! Мы болеем с малышом на пару с субботы. Была температура, сбила нурофеном (4 раза), сейчас сопли и заложенность, слабость - так как постоянно влажный. температура 37. Ему капала проторгол, сейчас перешла на називин (3 раза в день) и интерферон капаю в ротик (6 раз в день). Солином промываем. Ставим свечки виферон в попку. Так как горлышко слегка красновато - полоскаю ромашкой и пить ее даю. Что то ни как не можем поправиться. Может не так лечу его, может посоветуете что? Сама тоже в полном "космосе" - заложенность в носу и ушах, слабость, темп 37 - так же постоянно влажная, и что удивительно - не чувстую запахи совсем, ни запах "доместос", ни бальзама "звездочка".

Ответы

# 11:50 11-06-2008 Татьяна, обратиться
и что самое обидное нам сегодня годик исполнился, а мы никакие на пару, бледные с не мытой головой, и настроение не то. А мечтали годик справить весело, посниматься на камеру, с шарами с клоуном. Обидно.
# 20:48 11-06-2008 Creambird, обратиться
Организму требуется время, чтобы с инфекцией справиться- Вы ведь и недели еще не болеете. Зряч Вы конечно виферон с интерфероном пихаете- ОРВИ обычное, нет никакой необходимости стимулировать имунную систему здорового ребенка. Ничего не надо делать кроме как поить побольш и поддерживать салином гигиену носа.
# 22:37 11-06-2008 Svetik, обратиться
не расстраивайтесь насчет клоунов и шаров))) - годовасики их боятся, и такие праздники часто превращаются в коллективную истерику
# 23:32 11-06-2008 Татьяна, обратиться
спасибо за совет