молодые родители

01:21 12-06-2008 / Svetik, обратиться

Привет всем! Сыну год. Иногда замечаю за ним такую странность - накрывается чем- то с головой и начинает часто дышать, при этом очень доволен, смеется, может накрытый лежать долго, пока я не вытаскиваю. Делает так нечасто, но все же. Это у него такие игры или пора к неврологам и психологам, как вы думаете?

Ответы

# 09:25 12-06-2008 Lenasan, обратиться
У меня оба ребенка накрывались простынью или одеялом и создавалось впечатление, что задыхаются, оч. глубоким было дыхание, но им это доставляло необычайную радость. Сейчас подобным образом они не поступают. Мне кажется им больше реакция мамы на происходящее нравится, она, собственно, и забавляет. Хотя сын иногда и без меня так делал: накрывался, "задыхался", смеялся. Вобщем я списывала такое поведение на игры, а не на неврологические проблемы детей.
# 13:43 12-06-2008 Юлианна, обратиться
моему сыну год и два мес. так же делает и ухохатывается и не считаю что нужно ребенка сразу тащить к врачам, они все так играют в этом возрасте. Ну и люди кого только здесь небывает ИМХО