молодые родители

20:46 19-06-2008 / Света, обратиться

моему сыну 3, 5 мес, когда ложу его на живот, он держит голову и его почти всегда как- то наклоняет в одну сторону, т. е опирается на одну сторону тела, нормально ли это? ?? может ему еще тяжело? ??

Ответы

# 12:18 23-06-2008 Светлана…, обратиться
Вы знаете, у нас тоже было такое. если я конечно правильно вас поняла. У моего сына был наклон головы постоянно в одну сторону, а когда клали на живот , то было еще и видно, изгиб в ту же сторону тела. Так вот нам ставили Кривошею и тонус мышц. 10 дней массажа вне очереди, 10 дн. прогревания парафином и все прошло )). Обратитесь к своему неврологу.