молодые родители

08:30 26-06-2008 / Елена, обратиться

Зраствуйте! У моего сынишки вчера появился маленький водянистый волдырик на подушечке пальца на руке, намазали зеленкой. Сегодня утром он вырос до 1 см. в диаметре. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

# 10:01 26-06-2008 Creambird, обратиться
Идти к педиатру, потом куда он направит. ЗЫ - не понять мне стремления мам замазывать зеленкой все подряд. Ведь Вы же не знали что это, не знали, поможет или навредит зеленка и все равно предпочли замазать- думали "Замажу и все пройдет" что- ли?
# 14:27 26-06-2008 Женя 2+1, обратиться
По описанию на мозоль похоже или на ожог. Подумайте куда ребенок мог сунуть свой палец.
# 22:05 26-06-2008 Мама Аня, обратиться
у нас было такое, натерли мазоль, бренча на взрослой гитаре пальцем: )))